国产欧美精品久久久久久TⅤ,亚洲桃色在线一区二区三区,毛片免费看不卡久久,久久久精品人妻久久影视

您當前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2021-08-31 閱讀量:

根據工程招標投標的有關(guān)法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司潤眾項目紅線(xiàn)內10kV架空線(xiàn)路改造工程設計項目的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法最低價(jià)法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱(chēng)

江蘇友邦電力設計有限公司

江蘇源闐電氣科技股份有限公司

南京中騰電力工程設計有限公司

投標報價(jià)()

39800.00

42500.00  

44999.36

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱(chēng)

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱(chēng)

廢標原因

1

成都初方電力設計有限公司

未提供繳納社保證明

2

連云港智源電力設計有限公司

未提供繳納稅收證明

    4、報價(jià)修正

序號

單位名稱(chēng)

修正原因

修正依據

修正前報價(jià)

修正后報價(jià)

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:江蘇友邦電力設計有限公司

  本中標候選人公示期自2021-09-01 00:00:00起至2021-09-03 23:59:59止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿(mǎn)對評標結果沒(méi)有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書(shū)。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話(huà): 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話(huà): 0518-85605960

 

 招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司                                                               

日期:2021/08/31

 

 

 

 

 

 


同江市| 福建省| 黄骅市| 德庆县| 萝北县| 咸阳市| 开平市| 莱芜市| 化德县| 黎城县| 如皋市| 沐川县| 定兴县| 轮台县| 巴林右旗| 横峰县| 仁寿县| 招远市| 体育| 砚山县| 元朗区| 望都县| 江源县| 忻州市| 团风县| 桃园县| 句容市| 磐安县| 镇康县| 尼玛县| 本溪| 大连市| 无锡市| 鄂托克旗| 盐城市| 永登县| 青州市| 山东| 徐水县| 中西区| 阜宁县|